О мужчине, который ушел не получив секса

Ксения 06.03.2017

Здравствуйте. Пару месяцев назад я стала общаться с парнем которого знала ранее, это брат моей хорошей подружки. Все начиналось очень хорошо, я решила присмотреться к нему, за 2 месяца общения (в основном в интернете, так как встретились мы всего раз 6 за это время) он никак не проявился, не ухаживал, мы никуда не ходили, только лишь один раз мы вышли в кафе и он себя вел как дикарь там. Я почувствовала себя очень неуютно в такой ситуации. Пару дней после этого он мне настойчиво пишет что ему нужен секс и что я не удержу мужчину без секса. Сказать что я была удивлена услышать это от него не сказать ничего. Когда он понял что я не буду строить отношения основанные на сексе он просто пропал. Не отвечает на сообщения. Я на него не запала, мне очень не приятно что вот такая ситуация случилась с тем от кого не ожидала. Вопрос: подскажите как мне выйти из этой ситуации объективно оценивая ситуацию?

Ксения, здравствуйте!

У каждого человека есть своя зона понимания по поводу того, как он представляет построение отношений с противоположным полом.

Видимо, зона понимания того парня более узкая, чем Ваша. Это обусловено интеллектом, уровнем культуры, воспитанием, вопросами нравственности.

Он рассматривает отношения, с точки зрения, биологических потребностей. Это факт.

Подтверждение этому то, что Вы никуда не ходили и в кафе он вел себя, как дикарь.

Вероятнее всего, Вы поняли, что Вам не подходит мужчина такого примитивного типа.

Отнеситесь к его поведению снисходительно.

Не смысла огорчаться на поведение человека, который живет в другом жизненном измерении.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана