Неуверенность в себе

Дарья (23 года) 23.02.2024

Как избавиться от образа тихони? Я хочу, чтобы на меня обращали внимание молодые и самоуверенные парни, но они не обращают внимание.

Здравствуйте. Тут нужна работа с самооценкой. И понимание, почему вообще у Вас такой образ. Вы так себя вели или Вас такой видели? С детства такое поведение? Почему ранее Вам удобно было быть "тихоней"?

Здравствуйте, Дарья!

Дарья

Как избавиться от образа тихони?

Вы хотите полностью перекроить свою личность?  Что именно подразумеваете под словом "тихоня"?

Вы все 23 года были тихоней?

Принять себя такой какая Вы есть.  Полюбить себя, увидеть свои +

Готова с Вами поработать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Дарья, здравствуйте.

Образ "тихони" можно эффективно использовать.

Смотря чем он у Вас наполнен.

Если это утончённость, элегантность,  сдержанность, и даже застенчивость. Это очень привлекательно именно для самоуверенных.

Что у Вас прилагается к этому образу? Интересный собеседник, красивая, современная одежда, ухоженные волосы. Умение рисовать, играть на музыкальном инструменте или просто разбираться в музыке, фильмах?  Такая тихоня всегда будет привлекательной. У неё есть своё мнение, хоть она его и не выпячивает. С ней всегда интересно.

Второй важный момент— не противоречить своей природе.

Хотите ли быть во всём раскованной, бесшабашной, рисковой?

Такие тоже привлекают внимание. Но цели внимания разные. И каждой девушке интересно своё.

Опишите свой идеальный образ максимально подробно. Мысленно примерьте его к разным ситуациям вашей жизни— комфортно такой быть?. Если да, входите вы образ Если не получается, тогда напишите мне, пройдём вместе первые шаги.

Дарья, здравствуйте!

А какая Вы "тихоня"?

А какой Вы хотите быть?

Ответы на эти вопросы являются отправной точкой к изучению себя, своих желаний, убеждений и того, к чему Вы на самом деле стремитесь в своих желаниях нравиться "молодым и самоуверенным парням".

Буду рада помочь Вам пройти этот путь!

Обращайтесь!