Вахтовый метод работы

Сергей (25 лет) 21.02.2024

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 25 лет, долго не мог решиться поехать на вахту, нужно обеспечивать семью, и вот вышел в отпуск и решил себя попробовать на вахте, дома осталась любимая жена и любимый сын, уехал 2 дня назад и эти два дня не могу себе места найти, очень тяжело морально, слезы идут сами, особенно по вечерам, постоянные мысли о том чтоб взять вещи и уехать... Помогите пожалуйста советом, как мне быть...

Сергей, попробуйте представить, что вы вернулись домой к семье, к ребёнку, и на вахту уезжает жена.

Кто то же должен защищать вашу семью финансово?!.

Какие мысли и чувства появляются?

Здравствуйте, Сергей.

Есть ли иной способ обеспечения семьи? Если вам разлука так тяжело даётся, то возможно, что это не ваше. Сейчас вы уехали, когда отработает, взвесьте всё за и против, оцените своё состояние, ответьте на вопрос, стоят ли эти деньги того, чтобы так переживать. Обязательно поговорите с женой, каково ей одной длительное время.

С уважением, Горелова Екатерина.