Используете ли Вы в работе методы гипноза?

Марина 13.10.2012

Не умею управлять своими эмоциями, не умею рассказывать о своих проблемах, нервы сильно расшатаны. Думаю, что проблемы тянутся из детства и выявить их можно с помощью гипноза. Возраст 43 года, работаю начальником отдела труда. Спасибо.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Марина.

Спасибо за обращение. Думаю Вам конечно стоит по разбираться со своими проблемами и привести эмоции в порядок. Это все решаемо. Однако для этого совершенного нет необходимости проходить гипноз. Есть гораздо более простые и эффективные средства, позволяющие решить проблему раз и навсегда. Для этого нужно понять свои конфликты. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь к нам в центр.

Удачи.