Вижу мертвых

Дарья (20 лет) 03.01.2024

Это началось ещё с детства. Я не видела стих либо смертей, но отчётливо помню, что меня постоянно посещали люди...

Меня зовут Дарья и мне 19 лет. Я закончила с отличием школу и уже долгое время работаю поваром в ресторане.

Раньше всё было терпимо.. видела домовых, бога: всякую нечесть.

Очень сильно развита интуиция. Могу ни с того взять и уехать не планируя и ни с кем не обговаривая: и окажусь именно там, где мне надо...

Раньше приходили во сне родственники. Я никогда не видела ни на фото, ни в живую родственников своей мамы; все они умерли задолго до моего рождения. Когда в прошлом году мама впала в кому после операции, за день до выписки по мне во сне пришел ее приемный отец дядя Борис. Утром мне сообщили, что мама очнулась. Я рассказала ей о нем и описала его внешность. Это был именно он..

Как то раз спасла человека. Меня вел его голос.. Его избили в подворотне..

Последнии месяца вижу мертвых наяву. Они не показывают лица и не разговаривают, но я часто замечаю их среди толпы людей или в отражении витрин.

Я не боюсь этого, но с каждым годом оно все больше набирает обороты. Вчера в новогоднюю ночь было страшно. Сидя дома я услышала визг тормозов и мужской крик.. живу на 17 этаже. Выглянула в окно. Там был какой то кипиш; утром узнала что пьяный водитель кого то сбил.

Выросла я в хорошей семье. Ношу крестик..

Здравствуйте!

Дарья, вам лучше всего сходить на консультацию к психиатру, что бы он оценил ваше состояние. С одной стороны у вас хорошо развита интуиция, но "видеть мертвых" она не позволяет.

Плюс вы пишете что это набирает обороты - лучше всего все таки это остановить.

С уважением,
Екатерина Вольман.

Здравствуйте, Дарья. Вам, возможно, органически необходимо кого-то спасать или даже воскресать. Важно разобраться с тем, кого вы на самом деле спасаете и от чего? И это не такие уж простые вопросы. С этим нужно разбираться подробно.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!