Вижу дух мертвого

Диана 28.11.2017

Я вторые сутки вижу какое то явления очень напугана,вижу тень она возле меня везде,я одыкватная молодая девушка не когда подобного представить не могла думала что это только в фильмах передачах и то наигранно..помогите как избавиться или что делать?очень напугана одна оставаться не могу...

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Диана.

Обратитесь к психиатру.

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.

                              Уважаемая Диана!

У Вас просто навязчивые страхи, возможно, страхи появились после кошмарных снов, смерти близких людей. Это бывает. Если нет возможности очной встречи с опытным психологом, то Вам можно обратиться за помощью к психологу для работы по скайпу. Вашу проблему можно успешно разрешить за 1 сеанс. Если сон страшный был - то попробуйте его "переснять" с хорошим концом.  А насчет духа мертвого, Вы возьмите фонарь, осветите его, и это видение пройдет.

И не надо обращаться к психологу. Это у Вас невроз страха (неврастения).

Обращайтесь за помощью по телефонам, указанным на сайте, я помогу Вам за 1 час сеанса.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск