Мне очень часто снится сон и я испытываю страх

Юлия 16.12.2011

Мне 34 года у меня двое детей. Работаю одна. Мне снится очень часто сон, сижу на крыше или где нибудь высоко вижу землю расстояние прикидываю, думаю не высоко можно прыгать и прыгаю и сразу земля становится далеко далеко и я лечу вниз и тело сводит от страха, но приземлялась удачно не разбивалась. Или например взлетаю, но чувство страха такое же. Вижу во сне себя, сплю и начинаю взлетать, но не я, а кто то потому что сверху смотрю на себя.

Здравствуйте,Юля!

Содержание сна в норме.

У вас скорее всего большие нагрузки имало времени

чтобы отдохнуть расслабиться почувствовать себя свободной.

И такой сон своеобразная компесация этому.

С уважением.

Юлия, интерпретация снов - дело сложное, многовариативное и трудное без дополняющих вопросов к "сновидцу".  я думаю, несмотря на то, что сон о многом говорит, еще больше говорит ваша жизнь, о которой вы не пишите. Задавая себе вопросы о своей жизни, вы найдете источники страха и ресурсы. Ответы помогут решить вам, что делать, ну а дальше все будет зависеть от вас.

УУдачи, Юлия