Мне очень часто снится одно и тоже место

Наталья 18.08.2014

Мне очень часто снится одно и тоже место.Я живу в маленьком городке,у нас есть променад и канал за которым находится коса.Когда-то мы в детстве мы отдыхали там с родителями.Место мне очень нравилось и даже казалось мне загадочным.Теперь спустя много лет мне снится,что постоянно остаюсь там одна и пытаюсь выжить,брожу по лесу,в общем,как в последнем герои.

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже,  Вы первозбуждены от ТВ. Больше гуляйте на свежем воздухе.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск