Очень часто снится один и тот же сон, к чему это?

Алина (21 год) 05.10.2021

Здравствуйте, мне 18 лет, хочу узнать почему мне уже не первый раз снится что мой парень изменяет с матерью моей, ему 36 лет и маме 41

Коваленко Ангелина Александровна

Алина,

во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

Для того, чтобы более полно и детально разложить эту взаимосвязь, можно обратиться к специалисту, буду рада вам помочь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа