Парень не знает, что от меня хочет

Виктория 16.12.2011

Я студентка 4 курса.Мне 21 год.Я на Новый год 2011 познакомилась с парнем(в компании), но он с другого города(Харьков) и он младше меня на год(ему 20).Мы общались только в Контакте и по телефону, но мы влюбились, хотя я реально всегда в такое не верила, ну как можно влюбиться в человека видя его один раз и общаясь только по телефону?Но...судьба так распорядилась, я даже к нему ездила.Он просто не знает,что от меня хочет, а я хочу быть с ним!Но он мне не верит,что я реально влюблена,я даже взгляды поменяла на жизнь,он боится что я в нём разочаруюсь...ну какое ему дело?Это же не грех попробывать начать отношения, а то у нас передружба и недолюбовь.

Он даже меня бросал по телефону, но я надлоедала и настаивала на своём, что хочу общения с ним, он потом сказал, что ему кроме секса от меня не надо(но мы не занимались этим) и всякие разные придумывал отмазки... Он хочет меня бросить и даже была попытка, но я не хочу.Могут быть отношения, если я их хочу, а он нет?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Виктория!

Отношения могут складываться по-разному и в жизни бывает всякое...

И то, что, на самом деле, хочет Ваш парень от Ваших отношений, может знать только он.

Однако, если Вы хотите отношений, а он - нет, то это - игра в одни ворота.

И решение о том, нужны ли Вам такие отношения и что делать, принимать только Вам.

Так как каждое из событий Вашей жизни имеет несколько способов разрешения, и от того, какой из них будет выбран, зависит, в каком направлении будут развиваться события дальше.

Здесь соединяются две истины: «Все, что меня не убивает, то делает меня сильнее» и «Все, что ни делается - к лучшему».

А «гаснущий огонь любви живёт угольком надежды».

Всего наилучшего Вам.