Не могу с людьми общаться. Bсе занимаются сексом и что это естественно?

Андрей 05.03.2010

Здравствуйте.На самом деле я живу не в Москве.Не важно в каком городе........Просто что-то жить стало невыносимо и мучиться трудно.Дело вот в чём.

Так вышло,что я когда был маленький меня постоянно пытались мальчики достать.Ну как обычно.Например в школе.Или на улице.Но это не главное.

Жизнь протекала как обычно.Я ни скем никогда можно сказать и не общался.Я сам по себе был хороший.И мне не хотелось общаться с плохими,от которых можно было ожидать неадекватности.Так шло время.

Мне сейчас 23 года.В 22 года я случайно зашёл на один из форумов про отношения между мужчинами и женщинами.Я хотел посмотреть как люди живут и о чём говорят.Стал там общаться.Вообщем как говориться было весело.Но это только поначалу было весело.

На форуме,одна из девушек вдруг стала до меня домогаться и говорить постоянно:"Привет любимый"

Я всё спрашивал"Это вы мне?"Она говорила что да.

Я ничего не мог понять,что как это так?И вообщем таких случаев было не мало.Я всё расценивал как шутку.Фотографии моей в интернете нету и я понятия не имел как мне могут писать такую чушь.

У меня дома есть книга:"Как стать настоящим мужчиной"Дили Еникеевой.Она вообще-то для более младших возрастов,но я прочитал её только в 22 года.Но даже не это важно.Важно знаете что?

Я никогда не мог познакомиться с девушкой и даже разговаривать в подростковом возрасте потому что плохие мальчики были более наглее например.

Плохие мальчики я имею в виду дискотеки,пиво и прочее веселье,да разборки пьяные например.

И вдруг,после прочтения книги,я узнал что все занимаются сексом и что это естественно!!!

Меня чуть не разорвало изнутри.А знаете почему?

Потому что я почему-то всегда думал что если заниматься сексом и дружить с девочкой,то обязательно быть примерным и в конечном итоге жениться.Если жениться не хочу,то нечего и сексом аниматься и с девочкой дружить.Так я жил и сейчас так же живу.И вы знаете что самое интересное?

Когда мальчики ходят по девочкам они не хотят жениться.Они хотят заниматься сексом.Я же так делать не могу потому что я потом просто не смогу в глаза смотреть какой-нить девушке,например.

И вообщем я так понял,что на первом плане секс скорее всего а не любовь.И что тогда мне делать и как жить?В итоге я стал наблюдать конкуренцию самцов за самок.Покрасивее да получше выбирают себе.Самцы девушекИ я ума не прилажу как же подростки вообще заниматься сексом могут когда они невоспитаны.

Я вдруг вспомнил случай из своей жизни.Был у меня друг.Работали мы вместе.Он рассказывал мне о своей жизни.Что был знаком с девушкой и что у них появился ребёнок.Но он ребёнок ему и на половой орган не нужен и она ему не нужна.

Как-то раз мы пошли в церковь.Там была красивая девушка его знакомая.Дочь монаха чтоли какого-то......

Служба в церкви кончилась и мы пошли на остановку.Я мой друг и эта девушка.Они шли и разговаривали а я шёл с ними.И вдруг девушка спросила что-то у меня.Она была очень красивая.

И я только начал отвечать,как вдруг мой друг стал быстро перебивать меня и резко менять тему отвлекая девушку.Вообщем мне так и не удалось ей ответить.Тем более я думал что это всего-лишь вопрос.Мне тогда было лет 18 где-то.И я не знал что секс это естевственно и даже и думать не мог об этом.

Сейчас я всё знаю.И я сейчас просто вспомнил как друг оказавшись плохишом,кинув своего ребёнка,просто даже не дал девушке можно сказать познакомиться со мной.

Сейчас как я уже и говорил мне 23 года.И меня призывали в армию,но спиасли по здоровью.

В армии я наслушался разговорчиков мальчиков про девочек.Я там был всего 4 дня.

Мне вдруг стало так погано на душе что люди такие выходит сволочи.

Сам я сейчас ничем не занимаюсь пока что.

Я слушаю вот такую музыку и я люблю эту музыку.Это в стиле пси.транса или спиходелические ритмы.

Например вот это

http://www.youtube.com/watch?v=v2mtikP3IM8

Скопируйте в браузер и можете послушать.

Я конечно могу отвлечься если займусь чем-нибудь,или стуну учиться например.Но неужели вот такая вот она-эта штука жизнь?

Комарова Вера Леонидовна

Андрей, заниматься сексом естественно. Без секса и Вас бы на свете не было. Если Вы учились в школе, то знаете про продолжение рода, если вдруг Вы не хотите продолжать род, то есть много способов этого избежать. Как можно судить о каком-то понятии, не зная, не попробовав? Даже какое яблоко, Вы не узнаете, не откусив кусок.

Помимо книг Еникеевой, есть хоть и менее популярные, но более - по делу! Выйдите из форумов - в жизнь! Дойдите до специалистов. Проблема в общении у Вас есть.  Что за проблема со здоровьем, что в военкомате не выявили, а вдруг .. списали через 4 дня? Как, например, понять одну из фраз "но он ребёнок ему и на половой орган не нужен и она ему не нужна"? Все-таки про секс у Вас в каждой строчке - важно принять и допустить его в свою жизнь! Удачи Вам!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Андрей!

Похоже, Вы воспитаны в строгих правилах, которые входят в сильный диссонанс с окружающей Вас жизнью. Но в то же время, эти правила столь сильны для Вас, что пренебречь ими, даже видя, что в жизни все иначе, Вы не можете. И это совершенно нормально! Возможно, в Вашем детстве, у Вас не было возможности наблюдать противоположное поведение. А сейчас, столкнувшись с этим, Вы испытваете шок! Но все поправимо.

Во-первых, помимо воспитания и убеждений у человека есть инстинкты. Сексуальное влечение зачастую именно инстинкт. Когда Вы пишете, что не знаете, как дальше жить - это для меня очень грустно! Ведь огромное количество девушек мечтает именно о таком мужчине: честном, не помешанном на сексе, который никогда не предаст, позовет замуж и т.п. Конечно, не все. Но таких много.
Другое дело, что, возможно, Вам не хватает каких-то знаний про сексуальность и то, что с ней связано в жизни. И, согласитесь, форум - не самый удачный источник этих знаний. Возможно, если у Вас есть человек, которому Вы доверяете ( не обязательно мужчина), попробуйте обсудить с ним волнующие Вас вопросы. Возможно, Вам станет легче.

Так же Вы можете обратиться к психологу в Вашем городе. Обсудить эту эивотрепещущую  тему и быть наверняка уверенным в конфиценциальности Вашего обращения и содержания Вашей беседы. Вохможно, даже стоит обратиться к сексологу. Это специалист, который может помочь Вам в разрешении многих Ваших сомнений.

С уважением, Анастасия Уманская

Кошеваров Евгений Николаевич

Андрей, жизнь такая, каую ты себе "закажешь", если захочешь искать секса - найдешь, без проблем. Если чистой любви - и ее тоже. Не стоит обращать внимание на понимание и действия других - если тебе не мешает твое собственное мироощущение - то так и живи. Сейчас секс до брака - это уже практически естественная вещь, но если ты сам будешь против этого, то никто тебя не заставит это сделать.  Ищи, ищи свою половинку и построй искренние и чистые взаимоотношения - в такой семье всегда будет мир и гармония! Удачи.

Здравствуйте, Андрей! Странно, что так избегая плохишей, вы всё таки подружились с одним из них, и что значит плохой - дискотеки, пиво и веселье? а вас никогда не тянуло потанцевать или просто повеселиться? Какую роль в вашей жизни играет вера? Вы пишете, что сейчас в свои 23 года - вы всё знаете? А что именно, Андрей, вы знаете? Вы обвиняете своего друга, что он не дал вам познакомиться с девушкой, однако что ВЫ сделали чтобы познакомиться с ней? Похоже, что у вас очень сложная обстановка дома, либо чрезмерная опека матери, сложно сказать заочно, конечно, однако, почему люди сволочи, Андрей? Каждый может делать свой выбор в этой жизни- суть не в том, чтобы менять партнёров и искать самку, а втом, чтобы найти своего человека и открыться с ней, проявить себя как Мужчину, познавая радости секса, в том числе - ведь это одна из сторон нашего бытия, согласитесь вы со мной или нет, но тогда на земле нашей вообще бы не было. Вам и только вам делать выбор - как жить, какие убеждения иметь - также нужно поработать над самооценкой, если с самого детства вас доставали мальчишки, то вполне вероятно, что вам сложно полноценно дружить с мальчишками и доверять им строить мужскую дружбу да и просто конкурировать, так как вы сами пишете, что всегда мальчики опережали вас тем что были наглее, нет необъходимости становиться наглым и циничным человеком, но можно просто научиться быть уверенным в себе, отсативать свои интересы и желания при необходимости, иметь возможно выбрать ту девушку ,которая вам действительно нравится и не тушеваться думая о возможных соперниках. Вы также пишете, что раньше не знали, что секс - это естественно, значит сейчас знаете, что это так.... Я надеюсь, что вам удастся разобраться в ваших внутренних противоречиях и чувствовать себя счастливым мужчиной!

Здравствуйте, Андрей! Вы описали только одну из миллиарда тысячных граней жизни: она намного многограннее и прекраснее, где есть место и для сексуальной жизни. Вопрос в другом, что вы на этом зациклились? Обычно что в себе игнорируешь или подавляешь, то и выпирает...Есть много молодых людей, где секс для них не главное! Важно осознать свои ценности в отношениях, и вы начнете привлекать в свою жизнь то, во что вы верите! Всего вам доброго! С уважением Людмила К.