Я переживаю и не могу с этим справиться!

Лиза 03.05.2012

Здравствуйте.Мне 14 лет. В классе я отличница. Недавно мы писали тестирование, а я плохо написала. Оценка еще неизвестна, но правильных ответов у меня всего лишь 9 из 14. Это тестирование важное. Это не просто контрольная или что-то в этом роде...тут мы защищаем честь школы! А я плохо написала! Это ужастно, ведь на меня расчитывали, а я подвела! Тем более, что я и на каникулах ходила в школу подтягивать это предмет! Другие ребята, которые учатся на 3 и то лучше написали! Получается, что я не оправдала свою пятерку! Я переживаю и не могу с этим справиться! Родители меня не будут ругать, но и не понимают до конца! Что делать? Переписать тест нельзя.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиза! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ - ПРИНЯТЬ! Принять ТО, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА честь ВСЕЙ ШКОЛЫ НЕ НА ВАС - НЕ надо НА себе все это тащить! проблема в том, что ВЫ НЕ можете разрешить себе ошибаться и готовы брать НА себя ответственность ЗА все - при ЭТОМ хуже ТОЛЬКО ВАМ! Ваша голова и мысли ЗАНЯТЫ всем чем угодно, НО НЕ ВАМИ самой! НИЧЕГО ужасного в ошибках НЕТ - ЭТО прежде всего ВАШ опыт! и сейчас ВЫ сами себя мучаете и терзаете, отвергаете САМИ себя - и ЭТО ВАше отношение к себе! что показываете, что себя НЕ ЛЮБИТЕ! единственный, кто всю жизнь будет рядом с ВАМИ - это ВЫ! и важно научиться себя любить, уважать и принимать - И ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ! это НОРМАЛЬНО! они должны быть и ИХ тоже важно научиться принимать - а НЕ учиться УБЕГАТЬ ОТ НИХ! иначе всю жизнь будете лишь бегать, НО НЕ жить!