Чего я хочу от него, и люблю ли я его вообще?

Айсулу 05.03.2010

Мне 18. Мой парень меня бросил, и ушел к другой. И я решила отомстить. Соврала, что я беремена. Думала, я его помучаю, но, кажется, я в правду беремена. Потому что, после него у меня был секс с моим бывшим, который уже женился. С обеями я не предохронялась.

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Айсулу!

Очень жаль, что таким способом Вы питались удержать Вашего бывшего парня, но как говориться, что сделано, то сделано. Я могу поделиться с вами, какими ещё способами можно прояснять отношения. Вам нужно разобраться, беременны Вы или нет.

 Я не совсем поняла в чём у Вас заключается вопрос, пожалуйста проясните, в чём я могу быть Вам полезна. Пишите, звоните, всего доброго. И пожалуйста берегите себя.