Мне не нравится моя внешность на фото

Валентина 15.12.2011

Здравствуйте, Олеся Вячеславовна! Дело в том, что себя я люблю, выгляжу хорошо, меня уважают окружающие. Смотрюсь в зеркало, себе нравлюсь. Но когда я смотрю мои фотографии, мне они не нравятся, за редким исключением, конечно. Скажите, пожалуйста, является ли это проблемой заниженной самооценки? Если да, на каких сайтах можно посмотреть советы или медитации по её улучшению?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Валентина!

Спасибо, что написали мне)

Однозначно сказать основываясь только на ваши фотографии о заниженной самооценке нельзя. Но можно предположить, что вы себя не принимаете. Для того, чтобы разобраться основательно в этом вопросе предлагаю встретиться на консультации. И на ней же я дам вам рекомендации, если таковые потребуются. Вы не указали сколько вам лет, чем занимаетесь, работа, учеба, слишком мало информации. С Уважением Олеся.