Запрос на поиск психолога

Ольга (34 года) 29.10.2023

Постоянная тревога, напряжение, головна боль, головокружение, плохие мысли, невозможно расслабится, низкая самооценка

Добрый вечер,Ольга. В чём ваша проблема. Вы перечисляете симптомы медицинского и психологического характера.

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Ольга

С тревогой, мыслями, самооценкой и расслаблением работаю. А вот головная боль и головокружение - нужно уточнить, от чего. Это может быть медицинской проблемой.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Ольга, добрый день.

У тревоги и напряжения есть какие-то причины. Эти причины могут быть и в состоянии вашей психики и быть следствием тех событий, которые разворачиваются вокруг вас. Так что стоит работать и с психикой, и с вашей адаптацией к сложившейся жизненной ситуации.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)

Добрый день. Ольга. -Важное условие успешного начала психотерапии.

 Хорошо когда человеком движет осознанная  заинтересованность лучше узнать себя и найти благоприятный выход. Порой не просто освободиться от скованности и напряжения, найти свое истинное Я. Честно и чисто почувствовать прилив позитивных сил.

Аналитическое взаимодействие это не быстро, однако надежный и верный путь к себе настоящей. И, если есть комфортное место и время посвятить себя этому процессу на  приватных встречах сообщите о себе, можно здесь или на мой личный сайт.

С наилучшими пожеланиями.,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте,Ольга.

Этот букет симптомов указывает на невротическое отношение к жизни. То есть,ситуации в Вашей жизни взрослые,а отношение к ним -привычно-детское.Поэтому,начинается психосоматика и любые другие нарушения. Выход-пересмотреть ценности,накопленные в раннем детстве,не относиться к ним автоматически положительно.Те ценности подстраивали Вас под родителей. Во взрослой жизни родители остались,но социум и самостоятельность занимают девяносто восемь процентов,а Вы воспринимаете мир,как будто,он состоит так же,из родителей,на девяносто восемь процентов. Отсюда и сбои  в психике.

Выход-методичная разговорная терапия с выбранным Вами специалистом. Такая работа поможет встать с колен,приняв себя классной,уникальной и сильной,после чего симптомы уйдут,а придет внутренняя гармония с собой и миром одновременно.