Как жить дальше?

odinokiy 13.12.2011

Здраствуйте, у меня такая ситуация - я живу с мамой мне 20 лет, нигде не работаю,закончил средне-специальное образование на программиста. Я потерял друзей недавно они меня предали, ну так уж получилось я не хочу с ними общаться, девушка которую я люблю не хочела бы быть со мной я это понял. Вся моя проблема в том, что я очень много провожу времени за компьютером и отделяюсь от внешнего настоящего мира. У меня плохо получаеться общаться с девушками, а ведь мне так одиноко, мне нужна очень работа, но я нигде не могу ее найти. Как мне дальше жить я не знаю, ведь все мои сверстники уже работают на хорошей работе, кто то уже жениться, заводит ребенка, а я вот такой сижу один неудачник. Посоветуйте как мне дальше идти по этому миру я просто не приложу ума как все сложно, ведь все что я не пробую все заканчиваеться провалом. Я человек со сложным характером. Прошу Вашего совета. Помогите мне пожалуйсто.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте!

Вы сами говорите, что много проводите времени за компьютером. Почему? Что мешает общаться в реальности? С чем связаны отказы по поиску работы? И как вы ее ищите? Как ведете себя на собеседовании? Характер у всех есть и что значит сложный? Если у вас есть желание разобраться во всем этом, приходите на очную встречу. С Уважением Олеся.

Совет такой - разобраться, что там у Вас такое с характером, что Вы остаетесь в одиночестве.

Для этого необходимо записаться на прием к выбранному психологу.

И начать работу.

Г.Идрисов.