Отношения с молодым человеком

Вероника (20 лет) 02.09.2023

Встречались с молодым человеком больше года и почти год жили вместе. Все было хорошо, всегда разговаривали и очень хорошо ладили друг с другом. На лето пришлось уехать в родной город. Спустя время чувствовалось в общение что что-то не так. Когда он приехал на несколько дней мы поговорили.

Выяснилось,что у него изменилось ко мне отношение. Ему стало тяжело воспринимать меня как девушку,было ощущение,что я его дочь. Меня надо оберегать и тд. Мы решили,что решим эту проблему вместе по приезду. Следующие дни проходили хорошо, не было ощущения,что есть проблема. Спустя несколько недель. Он принял без меня решение расстаться со мной.

Как спасти эти отношения. Решение далось ему нелегко, но он считает,что это правильное решение. И что это не уйдет с его головы. Мы должны были идти к психологу,когда я приеду. Мы какое-то время ещё будем жить вместе

Здравствуйте, Вероника.

Возможно молодому человеку сложно брать ответственность еще за кого-то, кроме себя? И возможно спасать уже нечего? Отношения сохраняют оба. Молодой человек принял решение, сложно на него повлиять без его согласия.

Решение идти в терапию прекрасное. Вы можете это сделать одна и для себя.

С уважением, Галина. Психолог

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Вероника, здравствуйте

Каким образом вы собираетесь спасать отношения, если вам мужчина сказал, что они закончились?У вас и здесь "детская "позиция. Примите этот Факт. Это реальность.

С уважением Юлия