Не могу забыть

Гизель 08.12.2011

Гизель 21 год.Недавно усроилась на работе.И встретила парня ему 18.С первого ж дня он пытался хоть как то заслужить мое внимание.Пристовая ни к месту,случайно талкая,пытаясь помочь,даже защищал.НО у меня такая странная манера стесняться,убигать от тех кто мне понравился.я даже не могла работать в его присутстви,не точто работоть но и не смотрела ему в лицо,старалась не общаться,жутко нервничала когда он приходил.МДА.Так уж вышло что заболев я вынуждена была уйти от туда.Личные проблемы.В мой последний день когда я пришла за расчетом,его не было.Я очень хотела увидеть его в последний раз,попрощаться с ним.И он появился.Я выждала момет безлюдия.И Когда он проходил мимо я схватила его за руку сказав стой!Я ухожу сказала я.невничая не глядя в лицо.НА вопрос почему отмахавшись руками.Хотела попрощаться только и ответила я следом не смотря ему в лицо поцелавала в щеку.И мигом ушла сказав пока не смотря ему в глаза.ДЛЯ него это был такой шок,что он как стоял так и остался стоять.Не сказав ничего.А Я ушла.БЛин даже не увид его лица в последний раз.С ТЕх пор прошло 2 недели.И я по нему скучаю,думаю не могу забыть.Сколько слов можно было б сказать когда надо,но не сказала.И столького себя лишила хотя б простого общения с ним.Я дура.Я думаю а правиль но ли я поступла поцеловав его?нет я хотела этого.Но все же.Что он подумал?И зачем я так раскрыла свои чувства.НЕ могу забыть.КАК вам кажется не было ли это чемто вычурным.?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Гизель.

Этот искренний порыв, можно понять только как выражение Вашей симпатии. И  думаю, если и Вы ему нравитесь, то скоро он Вас обязательно найдет.

Удачи, Вам.

Цароева Лейла Израиловна

Гизель,

перестаньте себя корить,  размышляя о том,  правильно Вы поступили или не правильно. Это уже произошло и назад дороги нет. Как говорится - "из -за разлитого молока не плачут".  Вы ищете одобрение своему поступку у других, потому-как чувствуете свою неуверенность в себе и в своих действиях. Я думаю, Вы сами должны являться мерилом своих действий и поступков. Научитесь доверять себе и принимать себя такой, какая Вы есть. Вы поступили, храбро поцеловав понравившегося Вам парня, не смотря на то, что совсем мало его знаете, но это лишь доказывает, что Вы выбираете действовать, бездействию. Все в Ваших руках, теперь Вы точно это знаете!

Удачи Вам!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Гизель, здравствуйте! Ваш эмоциональный поступок не должен вызывать у Вас оценочность. Сделали так и это Ваше право. То, что реакция парня была такой объяснимо как его возрастоим, так и отношением к Вам. Конечно же не ожидал...

Отпустите ситуацию. Вами был отправлен сигнал в его адрес, демонстрирующий, как минимум, Вашу симпатию к этому человеку. Возможно, парню нужно время на то, чтобы решиться и найти пути для встречи с Вами. Вы ведь сами понимаете, что они есть.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.