Я не могу забыть его.С другими общаться не могу. Везде ищу его

Mon 08.07.2010

здравствуйте!Мне так тяжело щас, я не могу справится с этой болью, который жигает мою душу.Это огонь любви. Я полюбила 1 парня. В начале он был моим другом, потом стал парнем.

Мы встресались с ним не много. почти 40 дней. Я его сильно полюбила, мы расстались 172 дня назад.с тех пор я потеряла себя и его. Мы расстались так не понятно. Он мне сегодня сказал люблю, а прям после завтра

исчез.Он действ. любил меня. Я чувствовала это. Он дарил мне подарки, разные сюрпризы. И предлагал замуж выйти.Говорил что, счастлив что нашел меня, что без меня жить не может. Я верила ему. Я восхищались им.

Он нарисовал меня, подарил мой портрет. Хоть и столько времени прошло, он мне дорог. Я не могу забыть его.С другими общаться не могу. Везде ищу его. Не знаю как жить дальше. Все мысли днем и ночью о нем.Спать, есть не могу. Вижу постоянно во сне. Тайно пишу ему письма, что люблю. Не давно удалила все его

смс, удалила фото, но у меня есть копия где то. Ношу его цепочку, выкинуть не могу. У нас была замечательная любовь. Как мне дальше жить, у него точно не знаю, кажется есть другая. Раз уж не ищет меня.Я ему написала письмо, он ответил через неделю и сказал что придет и попросит прощение. Но не сделал этого.Опять пропал. а я ждала его и до сих пор жду. Зачем он мне пишет что придет, раз уж не любит? При растовании он мне даже не говорил что не любит, ни че не сказал просто пропал. Как мне быть, помогите

пожалуйста. Спасибо!

Никитина Марина Дмитриевна

Мон, я понимаю ваши чувства. Но лучший способ завершить отношения (коль уж они и так прекратились) - ЭТО высказать все свои чувства к человеку, с которым расстались. Это можно сделать ему лично по телефону, в смс, в письме или без него - в кабинете психолога, но сделать это необходимо. Иначе те чувства, которые остались, будут постоянно вас беспокоить и мешать строить новые отношения с другими людьми.

Незавершенные отношения могут длиться годами и мешать даже в том случае, если вы вступили в новые отношения. Прошлое часто бывает причиной необоснованных  претензий и обид во вновь созданных отношениях.

Обращайтесь за профессиональной помощью, если сами не справляетесь.

Марина.

     Здравствуйте, Mon! Не легко убрать и вычеркнуть его из смс, фото и др., но еще сложнее "вырвать" его из своего сердца и забыть, так как просто это не возможно, а возможно только через осознание своих чувств к нему и их  проживания, от реагирования и отпускания... И то, что с вами сейчас происходит, - это усугубилось еще тем, что произошло слишком неожиданно и внезапно! Вам необходимо завершить с ним отношения для этой ситуации, так как она осталась для вас незавершенной и поэтому поглотила вас полностью... Встреча с психологом на очной встречи, как нельзя лучше, поможет разрешить данную ситуацию и болезненные для вас отношения! После проработки, как это не прозвучит странно, вы можете с ним встретиться, но тогда, - это уже будут другие отношения как с вашей стороны, так и соответственно - с его! И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет для вас и вашей дальнейшей жизни, так как, незавершенные ситуации имеют свойство повторяться не зависимо от встречи с другими людьми, или, препятствуют новым гармоничным отношениям. Для завершения этих отношений - вам достаточно будет даже одной консультации. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Mon!

К сожалению, мне нечем Вас утешить и обнадёжить. Мне кажется, что то, что его нет сейчас с Вами, и что он уже несколько раз Вас обманул, говорит достаточно красноречиво. И в этой ситуации, как мне кажется, уже неважно, любит он Вас или нет, какая разница, если он не с Вами, и у него уже есть другая девушка. Постарайтесь в осмыслении реальности больше опираться на факты (а факт в том, что у Вас с ним нет никаких отношений уже 172 дня), а не на Ваши представления и фантазии (например, о том, как сильно он Вас любит). Это сделает Вашу жизнь более осмысленной и принесёт меньше страданий и больше полезного опыта. Всего наилучшего, Елена.