Грубый разговор

Евгений (19 лет) 03.08.2023

Так получается что при каких-то случаях я отвечаю своей девушке грубо не замечая этого, в последний раз она хотела купить сладость, но до этого мы договорились что она его больше не кушает, я сказал ей в магазине что нет ты не купишь, ей показалось это грубым. И таких случаев было очень много, как мне избавиться от этого, я хочу сделать наоборот приятно, полезно, позаботиться, а получается что я грублю, помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Евгений!

Вы замечаете то, что иногда высказываетесь грубо и это уже здорово! То, что Ваша девушка свободно говорит Вам о том, что ей не нравится как Вы выразили свою мысль тоже отлично!

Постарайтесь не обижаться на нее, а объяснять что именно Вы имели ввиду, когда говорили фразу, которая ей не понравилась.

Со временем Вы научитесь высказывать свои мысли более четко и в более мягкой форме.

Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен!
Мария Радченко