Молодой человек заблокировал

Olya (36 лет) 08.07.2023

У меня первый раз такие отношения. Я не знаю, можно ли назвать это отношениями. Мужчина на ровном месте создает конфликты. В прошлый раз была ситуация из-за моих детей, что они поздно звонят мне после 00:00. Когда должны спать. Мч это очень не понравилось и он грубо отправил меня одну на такси домой и сказал, чтобы я жестко поговорила с детьми.

Я поговорила мягко, по другому я не могу. Когда мы встретились, ситуация повторилась. Дети начали звонить, я им отвечала, но они звонили. В итоге мой мч попрощался со мной, сказал, что не знает будут ли наши встречи или нет.

После того, как я пришла домой, он меня заблокировал, написав перед этим очень обидные слова. Причем вечер у нас прошел очень хорошо. Я заблокировала в ответ. Я не понимаю, как это возможно, ведь я к человеку относилась ко всей душой, были вместе более полугода, но он очень конфликтный, подскажите, что не так во мне или в нем?

Здравствуйте, Оля.

Вы пишете:

на ровном месте создает конфликты
грубо отправил меня одну на такси домой
сказал, чтобы я жестко поговорила с детьми
написав перед этим очень обидные слова
он очень конфликтный

Вы четко отследили ситуацию, она для вас очевидна — мужчина проявил черты конфликтного, властного, агрессивного, не желающего договариваться, доминирующего, манипулирующего (заблокировал, сказал, что не знает, будет ли общаться, раз вы не выполняете его требования) человека, но вы задаете следующий вопрос:

подскажите, что не так во мне или в нем?

По-моему, вы очень хорошо самостоятельно разобрались с тем, что не так в нем.

Теперь, вероятно, следует разобраться в ваших сомнениях относительно того, что не так в вас.

Вы пишете:

я к человеку относилась ко всей душой, были вместе более полугода, но он очень конфликтный

По-моему, с вами все в порядке. Вы пытались построить отношения с позиции адекватного доброго отношения к человеку.
.

сказал, чтобы я жестко поговорила с детьми. Я поговорила мягко, по другому я не могу.

Вы не стали портить отношения со своими детьми, давить на них жесткостью и грубостью, как советовал вам мужчина.

Я заблокировала в ответ

Вы не стали уговаривать и унижаться, не поддались на манипуляции.

Так что с вами все в порядке.

Всего вам доброго, удачи в построении новых равноправных и взаимоуважительных отношений.

С уважением, Зухра Сидикова.
Консультации WhatsApp, Telegram, Skype.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Здравствуйте, Оля.

Мужчина хотел, чтобы вас не отвлекали ваши дети. Они ему мешали. И нет связи между тем что вы относились со всей душой и его претензиями. Т.е в этих отношениях вы должны были всегда подчиняться. Вы этого не сделали и вас заблокировали. Все намного проще чем вы думали. С ним и вами -"все так".У вас разные представления об отношениях.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Здравствуйте, Ольга. С вами все так!!! В вашем вопросе есть сомнения про свои чувства. Здесь вы чувствуете агрессию, нарушению границ, но как будто сомневаетесь в этом

Olya

что не так во мне или в нем?

Доверяйтесь своим чувствам, обычно они не подводят!

Ваш мч хочет, что бы вы не отвечали на звонки своих детей. Это ваши дети, вы несете ответственность за них и только вам решать когда им звонить!

Olya

чтобы я жестко поговорила с детьми

Что значит жестко? наказать, что дети звонят маме? Только потому, что мч не нравится? Это очень странная и даже детская позиция. На сколько безопасно отправлять девушку ночью одну? Он подумал о вашей безопасности, чувствах?

Ольга, обращайте внимание на свои чувства. Они вас не подводят!

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск