Тревожность

Автор (21 год) 26.06.2023

Здравствуйте мне 20 лет,прошу помочь с советом.1,5 года встречалась с парнем,который очень часто меня подвергал эмоциональным качелям ,ревности и тд.Было очень тяжело,часто расходилась с ним ,но потом он вновь возвращался и всё по новой.Но вот 3 недели назад я окончательно поставила точку.Но мой вопрос в другом.

Около 3-4 месяцев назад у меня возникла тревожность,которая может возникнуть из не от куда,могу просто сидеть и понимать что все плохо ,смысла в этой жизни нет ,тяжелое чувака в глубине души ,не могу расслабится и не хочу жить .Длится это состояние 8-9 часов и только под вечер более менее отпускает ,но на следующие дни я так же просто сижу и не понимаю зачем вообще я живу ,чувствую что все бессмысленно,ужасный круговорот мыслей которые не дают спокойно жить

Начала принимать препарат Новорест,уже месяц ,эффекта не вижу

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Здравствуйте

Моя рекомендация обратиться к психиатру а потом в терапию.

С уважением, Юлия

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Вы связываете себя с тем, что если вы расстались с парнем, то вы уже никогда не найдете себе другого и тогда жизнь пропала. Не будет семьи, детей и т.д. Не с этим, но с другим точно будет. Этот оказался не вашим парнем. Не сразу можно найти свою половинку. Смысл жизни можно найти в самой вас. Вам желательно получить помощь психолога. Я готова вам помочь найти свой путь, свои цели, свои смыслы...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог