Муж запутался

Екатерина (40 лет) 01.06.2023

В браке 3 года, вообще вместе 7 лет , есть сын 3 годика, живём с мужем в разных городах видимся только в выходные, отпуска , праздники, а так по ватсапу каждый день, естественно ревности с моей стороны, иногда на пустом месте, но чаще из за поводов с его стороны, сейчас он завел как говорит просто общение с молодой девушкой, они гуляют ,общаться, мне же он говорит надоела, постоянно выносишь мозг, сына любит я его тоже люблю очень, спрашиваю как дальше будем жить ответ один я запутался и незнаю что хочу, вроде и семья есть в то же время он живёт сам по себе

Добрый день, Екатерина! Я рекомендую вам мою статью на тему невротических отношений, она может вам помочь увидеть вашу ситуацию со стороны:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134

Если вы узнаете себя в ней, то вам рекомендована работа с психологом. Обращайтесь, я готова вам помочь!

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, должно быть веская причина, если вы живёте отдельно. По сути у вас « формальная» семья. Но и она даёт трещину. Сейчас женщина заменяет разговоры, не удивляйтесь, если со временем и постель вашу заменит.