Он потерял ко мне интерес

Алиса (19 лет) 22.05.2023

Мне нравится парень. мы с ним несколько раз общались и знакомы уже полтора года. но несколько дней назад мы перестали общаться. точнее обращать внимания на друг друга. мне показалось что он потерял ко мне интерес и стала делать вид что его нет.

он ничего с этим не сделал. я не понимаю что я сделала не так. я очень боюсь сделать первый шаг и даже заговорить с ним. он мне давно нравится. я многое о нем знаю. как понять что он ко мне чувствует? а если шансов нет, то как мне его забыть, если я чуть ли не каждый день его вижу и он мне очень очень нравится.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Алиса, здравствуйте

Алиса

как понять что он ко мне чувствует?

я думаю, когда человек что-то чувствует, он покажет это вам. Дайте ему время, прошло всего пару дней.

Стоит понять, что когда мы не нравимся другим людям - это вовсе не значит, что мы сделали что-то не так. Мы можем просто не нравиться и точка. И не потому что мы плохи в чем-то, некрасивы, не круты и тому подобное.

Есть наши люди и не наши. И да, такое случается, что взаимной симпатии нет. Что с этим делать?

Идти дальше и быть готовым к тому, что однажды встретим тех, кто проявит эту взаимную симпатию и влюбленность

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алиса! Может быть ваше знакомство ни во, что серьезное не переросло и поэтому у вашего знакомого пропал к вам интерес.

Алиса

я очень боюсь сделать первый шаг и даже заговорить с ним. он мне давно нравится.

здесь либо делаете шаг, либо так и остаетесь в недоумении, что с этим делать? Парень не думает делать первый шаг. Можно на сессии с вами понять как он к вам относится.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог