Он потерял ко мне интерес

Анна 10.09.2012

Добрый день!

Встречалась с молодым человеком 2 недели. Первое время все было хорошо, за исключением того, что он не звонил, не писал, никогда не провожал меня. Помимо встреч общались исключительно в соц. сети. В один из последних дней встреч был секс.

Потом мне захотелось выяснить как он ко мне относится. На что услышала ответ о его постоянной неопределенности и, что эта черта никуда не уйдет. А после он сказал, что потерял ко мне интерес после двух первых свиданий в связи с кое-какими произошедшими вещами. Не стала спрашивать что именно произошло, порвала с ним. А теперь мучаюсь вопросом. Что не так было? Или дело не во мне?..

Спасибо заранее!

Здравствуйте, Анна!

Благодарю Вас за то, что это письмо Вы адресовали мне.

Давайте попробуем во всем разобраться по порядку:

"Первое время все было хорошо, за исключением того, что он не звонил, не писал, никогда не провожал меня. Помимо встреч общались исключительно в соц. сети".

Почему Вы так быстро решились на близость? Молодой человек совсем не добивался Вас, достойно не ухаживал, а практически сразу получил все, чего было нужно! Вас тревожило, что он долго ждать не будет?! Будьте самодостаточны, знайте себе цену (в хорошем понимании этого слова. Присматривайтесь больше времени, чтобы потом не чувствовать что в Вас что-то не так. Мужчины умеют ждать, если так захочет женщина.

То, что у этого молодого человека постоянная неопределенность, так это первый звоночек его неуверенности, безответственности. "Хочу то, не знаю что!"

Не мучайтесь вопросом, что не так. Все происходящее с нами - это бесценный опыт. Теперь Вы знаете, как не надо.

Уважайте и цените себя!

С уважением к Вам, Ваш виртуальный психолог.