Мой парень потерял ко мне интерес

Кристина 12.08.2010

Подскажите пожайлуста ка вести себя в этой ситуации, мы встречаемся уже 5 лет и у нас некогда не было таких проблем,все было просто замечательно , а теперь он вдруг как-то резко отдалился от меня стал таким холодным и чужим. Я много раз пыталась с ним поговорить об этом, он только кричал и говорил что я дура, все себе придумала, и что он попрежнему меня так же сильно любит. И после этого я как-то пустила ситуацию на "самотек",но дальше стало только хуже. И вот он мне заявляет, что ему хочется новизны, что нам стало вместе скучно и вообще ему хочется больше времени проводить с друзьями чем со мной, и никто ему больше не нужен, он незнает любит меня или нет. На мой ответ давай тогда расстанемся он соглашается, но не уходит, даже заявил что может нам пора оформить свои отношения официально. Но если сейчас такое отношение, что будет после свадьбы?! Он стал очень агрессивным, замкнутым, как робот, мы не очем не разговариваем, кроме выяснений отношений, и давно уже не занимаемся любовью, вообщем просто соседи. Ка вести мне себя в этой ситуации, менять что-то в себе или в жизни???? Расставаться я с ним не хочу, потому что очень сильно люблю но быть "мебелью" тоже не хочется.

Кристина, Добрый день!

Как понимаю,  Ваш  молодой человек  сам запутался что и как ему делать. Поэтому с его стороны и идут предложения, в том числе  жениться. Он  сам не знает чего  хочет и  кто  знает что  будет после свадьбы.

 Ваше  решение не  принимать  предложение  -  думаю все же верно, хотя это мое  мнение.

Рассмотрите  вариант  совместного похода к семейному психологу. Вполне возможно, что вы  сможете  принять верное решение!

Удачи Вам

Кристина, здравствуйте!

Иногда сложно разобраться в отношениях и еще сложнее взять на себя ответственность и потрудиться сформулировать и понять, чего же именно хочется? Это бывает непросто. Причин раздражения, замкнутости и пр. как объективных так и субъективных может быть масса. Хорошо бы их знать...

Ваш парень говорил о новизне в отношениях, но что именно под этим понимается? В любом случае пока конкретно непонятно, чего же человек хочет - просто невозможно соответствовать его ожиданиям, а значит конфликты неизбежны. Трудно догадываться о том, что нудно сделать для решения проблемы, если ни у Вас, ни у Вашего жениха нет понимания, чего же он хочет? И дальше идти, не зная маршрута - большая вероятность запутаться и заблудиться.