Он потерял ко мне интерес?

atina 04.06.2012

Zdrastvuite. Ia ia trechaius so svoim parniem uje 3,5 goda. Poslednie 2 goda on uexal v druguiu stranu rabotat. Mi za eti 2 goda pochti ras v mesiats videlis. Mi obruchilis i ia cherez mesiats doljna poexat k nemu. Ia ego ochen liubliu i znaiu chto on toje no delo v tom chto ia chiustvuiu chto on ne xochet menia kak v nachale. On ochen chasto smotrit porno, no ia ponemaiu chto eto potomuchto ia doleko. NO kogda ia priejaiu ia ne chiustvuiu chto on tak silno xochet seksom s omnoi zanematsa. Ia v nachale ponemala chto on svoiu rabotu nachenal i chto vse bilo na ego golove, no seichas vrode bi vse naladilas. Ia boies chto mi nachnem sovmestnuiu jizn i u nas butut problemi. Seksa u nas est no ne tak mnoga kak ia po svoimu chtitaiu. Potskojite pojaluista, ia uje ne znaiu chto mne delat.

ps. izvenite za orfagrafiu, ia ne uchilas v Rossii.

Здравствуйте, atina.

Dva goda zhit` v razluqe - e`to ispy`tanie dlia liudei`, my` meniaemsia, i nashi izbranniqi tozhe meniaiutsia, poiavliaiutsia novy`e privy`chqi, druz`ia.
Vy` pishete o seqse, no ne pishete o tom, qaq sclady`vaetsia vashe obshchenie, est` li obshchie interesy`, dela. E`to vsyo ochen` vzaimosviazano. V zhizni est` mesto ne tol`qo dlia seqsa, no i dlia mnogikh drugikh veshchei`.
Kogda v pare isqrennie teply`e otnosheniia, togda s seqsom by`vaet vsyo v poriadqe, qaq pravilo. Poe`tomu obratite vnimanie na vashe oby`chnoe obshchenie, prinosit li ono radost` vam oboim, ili vas sviazy`vaet tol`qo seqs...