Я не могу забыть прошлое мужа

Туркан (31 год) 29.03.2023

Здравствуйте мне зовут туркан я не могу забыть прошлое мужа помогите пожалуйста что мне делать мой муж до мне с кем то гулял я не могу забыть что мне делать? Я замужем 13 лет у нас трое детей муж не курить не пьют не куда не идиот все время самной работает говорит очень мне любит а я не могу забыть прошлое мужа

Здравствуйте, Туркан.

Видимо, вам очень больно думать о том, что у вашего мужа был кто-то ещё, кого он любил до вас.

Видимо, вы очень его любите. Он вам очень близок. Он — самый главный человек в вашей жизни. Возможно, вы боитесь, что он разлюбит вас, что вы потеряете его. Видимо, поэтому присутствует ревность к прошлому.

Так же, видимо, есть мысли о том, что он мог быть с кем-то близок как с вами,  принадлежал кому-то, что  кто-то другой обнимал и целовал его.

Вы не написали, какие чувства испытываете, когда вспоминаете о том, что муж встречался с другой женщиной. Ревность, тревогу, злость, страх? Без более подробного описания, к сожалению, трудно понять, что с вами происходит, и как вам помочь.

Если муж сейчас говорит, что любит вас, если вы доверяете ему, возможно стоит отпустить прошлое и жить настоящим. В любви и согласии воспитывая ваших деток.

Все, что произошло 13 лет назад, осталось в прошлом, и никогда вас не потревожит.

Муж с вами, с вашими детьми. Разве у вас есть основания тревожиться?

Подумайте об этом, Туркан.

Всего вам доброго.

С уважением, психолог Зухра Сидикова.
WhatsApp, Telegram, Skype.