Я не могу забыть прошлую работу

Света 28.08.2012

Добрый день!

Год назад я потеряла работу - типо не прошла испытательный срок. Но на самом деле во время этого срока оценивались не мои навыки, а моя непосредственная начальница постоянно меня подставляла. В итоге на том месте - сидит ее знакомая.

Но меня беспокоит то, что я позволила себя унижать. Я все видела. Но не поговорила ни с ней, ни с руководством выше.

Мне очень нравилась эта должность. А я ее потеряла. У меня были истерики впервые три месяца, меня трясло. ПОтом я провалила кучу собеседований.

Сейчас собираюсь идти в макдоналсд работать.

Мне реально плохо. Я думаю, что загубила себе жизнь. Я так долго шла к той работе, очень долго. И я не выдержала. Я так ступила.

Что мне делать? Вы верите, что все проихсодит к лучшему?

Ведь я думаю, что если бы я поговорила с той тетечкой, я смогла бы с ней нормально работать. Думаю, подстав бы уже не было.

Мне очень очень очень очень жалко.

Не могу..

Комарова Вера Леонидовна

Света!

Вы уже год в тоске по той работе??? Вы кто по образованию? Почему "Сейчас собираюсь идти в Макдоналдс работать" - кем? Или потому, что собеседование не надо проходить?

Что за работа "Я так долго шла к той работе, очень долго"? По тексту и по эмоциям - важная, интересная! Но Макдоналдс как-то меня смутил... Для чего идти на уровень или даже несколько (?) ниже?

Нет, то, что вы считаете, что "если бы я поговорила с той тетечкой, я смогла бы с ней нормально работать. Думаю, подстав бы уже не было" - абсолютно не верно! Было бы, если бы... Бы - оно не считается:). Подставы и Макдаке будут! Зависит от Вашей самооценки!