Не получаю удовольствие от секса

Виктория (28 лет) 25.03.2023

Замуж вышла за молодого человека,но близости между нами до женитьбы не было(объяснять очень долго и сложно почему так).Как только появилась близость,я поняла что это не мой человек в постели.Размер достоинства у него маленький,поэтому я ничего не чувствую при занятии сексом,он не может подключить прелюдию хотя мне она очень нужна для возбуждения и я с ним об этом говорила,позы всегда одни и те же.Если я говорю давай поменяем позу у него все падает,не знаю что за фигня.

У меня были половые партнеры до и я знаю ,что может мое тело чувствовать и как себя вести....

Во всех других сферах жизни мне с ним легко и просто,но я хочу чувствовать себя удовлетворенной и счастливой женщиной ,а как этого достигнуть не знаю.Подскажите,пожалуйста,дельным советом,а не только что напишитесь на прием к специалисту!

Благодарю заранее.

Доброго времени суток Виктория!

Проблема в сексуальной сфере у вас заключается по нескольким пунктам. И если так и будет продолжаться, из-за сексуальных проблем у вас начнутся проблемы и во взаимоотношениях, и на бытовом уровне и т. п.

Первый моментом является то, что Ваш муж не может или не хочет подключить прелюдию. Прелюдия перед половым актом, а тем более для возбуждения женщины имеет важное значение. О сексуальных различиях мужчин и женцин есть информация в первом разделе статьи -Всё в нашей жизни происходит из головы. Попробуйте ознакомить мужа с механизмом наступления оргазма. "Возбуждение - плато - оргазм - разрешение."

При смене позы, вероятнее всего Ваш муж отвлекается на посторонние мысли, в связи с чем пропадает эрекция.

И о размере. Если размер члена у Вашего мужа мал и по длине и по толщине, то у вас остаётся один выход - использование насадок на член. Таким образом вы сможете подобрать и необходимую длину и толщину. Которые Вы комфортно будете чувствовать. И не забудьте вместе с насадкой приобрести лубрикант.

Чем можете себе помочь лично Вы сами, уверен Вы знаете. Подключать во время фрикций воздействие на свои активные эрогенные зоны: клитор, грудь и т. п.

Для информации предлагаю Вам с мужем прочитать заметку -Сексуальная активность в браке.

Появились дополнительные вопросы, задавайте!

Психолог-сексолог.
Онлайн: Скайп, Zoom. В сообщении: Телеграмм.

Здравствуйте,Виктория.Если говорение с ним превратилось в говорильню,то важно переходить к решительным поступкам.Например,сказать-Если ты не идешь мне навстречу,то и я тебе тоже,не иду.И перестаете кормить,стирать,уважать.И объяснять причину.А в выходные красиво одеваться и уходить ,например,к маме или подруге.Причем,для него-не известно,куда.Решительные поступки могут существенно повысить его внимание к Вам и Вашей проблеме.Если же.например,за несколько месяцев Ваших попыток ничего не произойдет,важно понять,что Вы имеете дело с инфантильным молодым человеком,который,видимо,ничего не делает,в ущерб себе.Тогда у Вас остается два варианта-оставаться жертвой на все времена или строить судьбу заново.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

 Здравствуйте Виктория! Иногда секс до брака нужен, чтобы узнать мужчину везде. Размер очень влияет на удовлетворение женщины, особенно которая знает что это. Поэтому здесь есть два варианта выхода в этой ситуации:

1. Сходить к сексологу и поговорить с ним об этой проблеме, возможно у него есть на это ответ.

2.Поменять партнера пока нет детей.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог