Избавление от эмоционального вопроса

Михаил (22 года) 16.03.2023

Проблема в том,что у моей девушки выработался по*уизм как рефлекс.Всё началось с детства когда на неё орали родители она начинала плакать,родители видели это и начинали орать ещё сильней.В результате сейчас когда идёт решение серьёзных вопросов,во время сор,не важно со мной или с подругами у неё включается по*уизм как защитная реакция,она сама говорит ято её это раздражает,но не понимает как от этого избавиться.Как она описывает когда переживания и эмоции переходят определённый порог включается данная ,,защитная"функия .Прошу помогите решить данную проблему

Векслер Олеся Борисовна

Михаил, здравствуйте. С запросом от другого лица работать невозможно, необходим запрос именно от вашей девушки, чтобы прояснить некоторые детали. Поэтому сейчас сложно дать какую-либо рекомендацию.

Предложите ей самой обратиться на сайт, так будет намного эффективнее.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Коваленко Ангелина Александровна

Михаил, вам этот вопрос не помочь решить. Можете рекомендовать девушке работу по снятию условного рефлекса, ведь это напрямую отражается на ваших отношениях. А итоговое решение уже за ней.

Добрый день.

Михаил.

Избавление от драматических переживаний, только сопротивлением против, не происходит. Кому-то из вас необходим спокойный анализ без отыгрывания ! Детство важно и, трудности ребенка напрямую зависят от бессознательной жизни его родителей и не только от того, что они говорят. И то о чем не говорят в семье, оказывает сильное влияние сначала на  ребенка и далее во взрослой жизни,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

От этого можно избавиться, но только с помощью специалиста, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)