Нужна помощь психолога в избавлении от алкоголизма

Ирина (41 год) 07.05.2018

Нужна помощь психолога в избавлении от алкоголизма. Много лет, глубоко и уверенно. Надоело. Есть страх, что не справлюсь. Боюсь, что не найду удовольствия от трезвой жизни.

Здравствуйте, Ирина!

Готовьтесь к продолжительной психотерапии, а также к возможным срывам. Но, если задаться целью, то это все преодолимо.

При желании, рада буду помочь Вам.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове-на-Дону

Добрый день, Ирина!

Вы молодец, что готовы обратиться за помощью. Если хотите - я могу с вами поработать.

Надеюсь - вы читали эту книгу:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=193-Osvobozhdenije_ot_sozavisimosti

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Макаровский Денис Анатольевич

Большой опыт работы с зависимыми. Заканчиваю работу с текущим клиентом через 2 недели, можем познакомиться и определиться с планами.

Если для вас это проблема и вы сами это осознаете - шансы достигнуть длительную ремиссию очень высоки.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Здравствуйте, Ирина! Пугать себя страхами, что удовольствия без алкоголя нет, не стоит, их масса в жизни. Просто нужно им открыться, и впустить в свою жизнь. Радует ваше решение, что вы готовы к избавлению от алкогольной зависимости. Для начала нужно обратиться за помощью к наркологу, и после того, как пройдёте лечение,  вам нужна будет психологическая помощь, которую вам могут оказать психолог в Алматы, также терапевтическая группа поддержки. Всего вам доброго, счастья и радости в жизни! Удачи вам!