Хотелось бы узнать причины подобного состояния

Илона 23.11.2011

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 21 год, студентка. Моя проблема в том что я постоянно грущу. Сколько себя помню всегда была такая, нет иногда бывает хорошее настроение, но очень редко и не продолжительно. Самое главное, что проявляется это практически без причин, все в порядке, а состояние подавленное. Окружающие замечают начинают спрашивать что случилось, а ответа у меня самой нет. Пытаюсь скрывать это ведя активный образ жизни, но когда дела заканчиваются грусть возвращается назад. Ранее мне удавалось избавиться от подобного состояния, но не более чем на неделю, а потом все возвращалось обратно.

Здравствуйте, Илона.

Попробуйте почитать вот эту статью: http://www.psylight.com.ua/depressia-lechenie.html

     Здравствуйте, Илона! То, как Вы описали свое состояние - необходимо исследование Вашей жизненной истории: как Вы жили в детстве, отношение родителей между собой и к Вам и т.д., так как, подавленного состояния без причины - не бывает, другое дело, что тогда, было что-то для Вашего организма непереносимым и лучше было это вытеснить (подавить, забыть и др.), или, может, Вы просто сейчас этого не помните... Если Вы обратитесь очно на консультацию, то у Вас будет возможность проработаться и изменится Ваше не только состояние, но и откроются новые силы и энергия, которые станут Вам сопутствовать во всем. Успехов Вам! С уважением Людмила К.