Ссоры с парнем

вероника 23.11.2011

Здраствуйте!

я просто уже не знаю что делать ,у кого попросить совет.

все началось летом этого года.

20.07.

я как то вечерком вышла на улицу с соседкой , ну она пошли пошли дома делать нечего . гуляли -гуляли и ей стало скучно и она позвонила одному. она предложила встретиться.подьехал он через пол часа встретились.поехали на озеро просто там отдохнули покупались. вот тогда ее знакомы с того дня положил на меня глаз скажем так.

21.07

этот знакомый нашел мой номер и мы с ним начали просто встречаться .он каждое утро звонил желал мне доброе утро и каждую ночь предлагал встретиться.так как было лето я выходила. он мне не нравился. так я к нему и привыкла . мы с ним каждую ночь были вместе , а моей соседке это не нравилось. он мне много раз говорил чтоб я с ней не общалась, но я его не слушала.

29.07 я уехала по работе в город.он писал мне звонил, пока я работала всегда.

и эта соседка приехала в тот город где я работала и снова предложила мне пойти прогуляться. ну я пошла и там были парни ...ну так как я их знала они были мне почти как друзья, мы просто прогулялись по городу и мой позвонил так как я была чуть пьяна сказала что иду домой сама я просто не дошла до дома тогда. и пошла ночевать к сестре этой соседки.и тогда мы с ним поссорились, тогда он сказал что я тебе даю второй шанс, исправляй свою ошибку. время прошло вроде все наладилось.

13.09

я его просто вытащила с деревни. сняла для нас с ним квартиру. он нашел себе с трудом работу, так как он инвалид ,его не хотят брать на работу...

так мы с ним жили радовались жизни ..пока не настало 24 сентября

24.09

эта соседка приехала снова в город, а в этот день мой уехал в деревню на свадьбу к своему другу. он мне оставил денег чтоб я тоже приехала вечером.

но мне позвонила соседка и уговорила меня остаться в городе.. типа ей нужно к своему парню сьездить и я поехала .мы поехали, туда с ней на дачу там было 4 парня я и соседка .в тот день я реально не хотела ехать туда !,просто из за того что она попросила я поехала. честно ,я готова отдать пол жизни чтоб вернуть утро 24 сентября!!!!!!!!!!!,.. и вот они все там нажрались водки!.и мы просто не смогли от туда уехать я бы такси вызвала но туда в такую дыру таксисты просто не приехали!. и где то в 22.02часов позвонил мой я ему сказала что у тети он не поверил и сказал что расстаемся... и я там осталась ночевать меня никто не трогал из этих парней а эта соседка переспала с кем то из этих парней..она даже в сок мне водки добавила чтоб я окасела но я не стала пить..

25.09

утром я всех разбудила пораньше чтоб быстрее уехать к своему... но один из них п*****с оставил ключи там в салоне и двери захлопнулись. так мы после обеда выехали к двум почти доехали и вот тогда этой дуре соседке приспичило познакомить свою подругу с одним из этих парней.и мы просто поехали к ее знакомай. там они взяли удочки и поехали на рыбалку. и тут мой позвонил и сказал где я ему нужны были ключи от нашей квартиры я ему сказала где я . и он приехал я отошла была от них я и в тот вечер с ними не сидела и в тот день я была сама по себе ходила в стороне...от них...и соседка показала где я нахожусь и он как налетит на меня и ударит со всей своей дури когда увидел меня и наорет я тебя считал своей подругой!!!!!!!!!.. и в отключке была минут 15 наверное..не помню некоторые фрагменты... и в этот же день 25 я поехала обратно в город...на квартире я его ждала он пришел ближе к 23.00 пришел пьяным и обкуренным. пришел он не один .когда пришел просто чуть не зарезал меня, помешали соседи.. вот с этого дня мы нормально не разу не поговорили.....

6 .10

я просто решила уйти от него и от всех.. но меня чудом спасли... он бегал звал врачей но ко мне никто не приходил, не смотрел меня... потом он за шкиряк притащил пару врачей и меня так скажем с того света вытащили... я почти две недели лежала в больнице из них неделю я была привязана к кровати так как я разучилась ходить .на в торую я училась есть ходить..когда меня выписывали он пришел... а потом дома он сказал что пока я лежала в больнице он мне изменил... как может изменить тот человек который каждый день приходил ко мне в больницу и ухаживал за мной, забивая на работу

20.10

я сьехала , я стала снимать другую квартиру.

мы видемся с ним я ему помогаю он мне..

17.11

я переписывалась парнишкой он учился в паралельном классе. он в шутку написал мне типо приезжай ко мне в гости

я спросила :-на ночь ?

он:- да

я: - ты один ?

он :-нет

я :-с кем ?

он :с другом

я: ну он 3 лишний как то

он: он спит

я :ну как будешь один тогда зови )

тогда он давай я приеду к тебе

я не ответила....

18.11

мы поспорили точнее он , и он же проиграл спор. а условия были

если я проигрываю то я его забываю и мы больше не видемся ,

а если он то наши отношению возобнавляются и мы будем так же встречаться как до 24 сентября и забываем все обиды. и он проиграл .но я не замечаю что все это возобнавляется .

19.11

на утро он поставил везде свободен и понадоблял большое количество девушек и пошел в ночной клуб пробыл там до закрытия клуба...

21 .11 мы с ним встретились и я как то случайно все заметила что у него везде стоит свободен....... и то что он был в клубе. и тогда он зашел ко мне на страницу в контакте и увидел переписку 17.11 и сказал что все уже точно ничего не будет... так как я доказала что я бл*ть .. пожалуйста помогите мне разобраться в этой глуппой ситуации ,это твориться у нас с ним больше 2х месяцев.

за все время он позволял себе гулять говорил что с парнями, а там только девушки слышны были. он каждый раз искал что то новое новые знакомства

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйе, Вероника!

Во всех ваших приключениях красной лентой проходит одна вещь: вы совсем себя не бережете. Вы принимаете решения в пользу риска, во многом удовлетворяющие чужие потребности, но не ваши. Обратите внимание: вместо того, чтобы ехать к любимому парню, едете ради "подруги" не понятно куда; 2 девушки 4 парня (не все из них знакомые) на даче (где шансы уехать почти нулевые, элементарно шансы быть изнасилованной высоки - и потом ничего не докажешь - сама поехала); когда возвращаетесь вместо того, чтобы спешить домой поддаетесь на уговоры и продолжаете свои приключения; вас жестко ударил парень (это как надо ударить, что вы 15 мин в отключке были?), а вы размышляете как бы с ним остаться; вы пытаетесь уйти и от него и от всех особенным способом.... Вероника, подумайте, ради чего вы принимаете такие решения? За что вы себя так наказываете? Где ваш инстинкт самосохранения, куда вы его запрятали? Где ваше чувство опасности, почему вы его не слышите? И почему вы бежите от безопасной жизни к таким вот приключениям?

Я ни коим образом не читаю вам нотаций, я хочу лишь донести до вас свою мысль: Вероника, вы достойны быть счастливой, вы можете выстраивать свою жизнь по другому, более благополучному, сценарию, но для этого поймите, что именно вы делаете такого, что только усугубляете ситуацию.

Проанализируйте свои отношения с подругой. Тот ли это человек, которому можно доверять. Почему вы ее желания ставите выше своих? Каким образом она на вас влияет, что в ней такого, что она может вас так легко переубедить, заставить отказаться от себя? Тот ли это человек, который желает вам счастья и благополучия, которому нужны вы как друг, как человек, а не как средство для удовлетворения своих потребностей...

Вероника, берегите себя! И делайте выбор в пользу Жизни!

С уважением, Алия.