Хотелось бы узнать

Виктория 10.06.2015

Хотела бы узнать, меня отправили на консультацию психолога перед абортом, к кому нужно обратиться? сколько будет стоить? и что нужно для этой консультации?

Бушманова Татьяна Владимировна

Виктория, не знаю, как это в вашем городе, но сейчас во многих женских консультациях открывают кабинеты психолога прямо на месте. Прием бесплатный. Узнайте подробности в регистратуре или на сайте комитета по здравоохранению вашего города.

Татьяна Бушманова, консультации очно в СПб и в Skype по всему миру.

Здравствуйте, Виктория. В Барнауле пока психолог не в каждой консультации(поликлинике). Если в Вашей нет, то  спросите в регистратуре   координаты консультации для обращения.

Что касается нашего кабинета, доабортная консультация  длится около 40 минут и стоит это 500 рублей. На консультацию необходимо принести документы, подтверждающие беременность и ее срок,  и желательно любой документ с фото, подтверждающий личность.

Ольга Жданова, психолог Барнаул