Гипноз

Лусине 23.11.2011

Здравствуйте. Год с лишним назад я проснулась ночью, страшно кружилась голова и было впечатление, что я падаю в обморок, приехала скорая, затем кардиобригада, одним словом зафиксировали отравление. После этого у меня начались страхи, я не сплю ночами и жду когда это повторится. У меня начались сильные головокружения, что ни проходит по сей день. Я обращалась к кардиологам, к невропотологам, к психиатрам, ничего не помогает. Недавно от знакомой услышала, что ее отец был в том же состоянии и его вылечили с помощью сеансов гипноза. Так как из интернета и от нескольких психологов я узнала, что вы психиатр и лечите гипнозом, хотела бы узнать насколько эффективен этот метод при лечении неврозов.

Гипноз помогает, особенно в описанной Вами случаях, но результаты зависят также от индивидуальных факторов, например, молодой возраст положителньо влияет на результаты.