У меня проблема

Алина 23.11.2011

Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 21 год, я замужем и у меня есть ребенок 3.5 года, но я люблю другого человека, он пришол с тюрмы. Об этом узнал мой начальник (я работаю барменом в кафе) и он хочет меня уволить иза этого. С мужем проблема, мы разводимся, я не знаю что мне делать, моя семья от меня отворачивается. Помогите пожалуйста советом!

Доброго времени суток, Алина!

Думаю, о Ваших переживаниях лучше пообщаться со специалистом - Вы дали слишком мало информации о ситуации. В любом случае - действия Вашего босса незаконны, но: подумайте,  как касается работы и личного отношения к Вам шефа ситуация Вашей личной привязанности?

В случае чего - связывайтесь!