С 2017 года тайно влюблена в знакомого по социальным сетям

Ajbike (20 лет) 18.10.2021

С 2017 года(13 лет) я влюблена в парня с которым познакомилась по соц сетям,в жизни мы пересекались несколько раз и могли поболтать но обычно мы оба шли по каким то делаем,раз в месяц мы точно списываемся по инстаграму,поздравляем друг друга,сейчас мне будет уже скоро 19 а я до сих пор не вижу кроме него никого,

страшно осознавать что моя любовь напрасная,внутри я почему то верю что с ним у меня все получится просто не время,подожду и все будет…но годы то идут(я не хочу с ним игр и тд,я четко знаю что хочу чтобы именно он был отцом моих детей,именно в нем я сижу покой..помогите мне может я слишком утрирую все?

Здравствуйте!

Сейчас Вы уже не дети. Что мешает прояснить отношения? Выяснить его отношение к Вам, прояснить возможно ли совместное будущее.

Вам станет ясно, что делать дальше.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.