Муж, после своих измен, все же решил разойтись со мной

Аня (33 года) 25.12.2019

Мне 28, спокойная. Муж после своих измен все же решил разойтись со мной. В браке были около 4 лет, до этого несколько лет встречались. Измены произошли во время моей работы в другой стране (год). Решение разойтись объяснил тем, что у него ушли чувства, он хочет постоянной страсти, он не хочет семью, обязательств. Детей нет. Прошло около полугода, но мне до сих пор больно, тяжело, хочется быть с ним. Мы общаемся, видимся. Но мне хочется большего, хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне, моральной поддержки, физического тепла, скорейшего движения к осуществлению планов по приобретению недвижимости и пр. Мне очень тяжело жить одной. Качество моей жизни ухудшилось - в плане жилья, пищи, финансов. От других знакомств воротит, только убеждаюсь что мое - это он. Очень часто слёзы, желание что либо делать для себя минимальное. После измен и этого разрыва сильно подорвана самооценка - ощущаю себя некрасивой, неуверенной, убогой. Хочу перестать плакать, радоваться жизни, но не получается, любимые занятия и хобби не приносят больше удовольствия. Я погружена в себя, закрыта для мира

Добрый день, Анна!

Вам стоит внимательнее разобраться и осознать, почему вы оказались в такой  позиции. Что-то упущено от понимания в  истории жизни, которая сейчас сковывает, не удовлетворена и тяготит. Реалистично понимать, что во всем этом "мешает" получить желаемое. Реалистичные выводы, ключ к хорошим переменам. Мои наилучшие пожелания.

Регулярные психоаналитические консультации.

Приватно, дистанционно. Skype.