Если муж постоянно сидит в социальных сетях?

валентина 23.04.2013

Здравствуйте!мы с мужем 1,5года в браке и до этого провстречались 3,5года!он постоянно сидит в социальных сетях,а недавно случайно я обнаружила, что он создал "левую страничку" и лазит с нее по девушкам(до этого уже было это замечено), но я увидела что он лазит у девушке, которая до этого писала про меня всякие гадости и про него!!!я не знаю, что у них было..общались они просто или что-то больше!у него спрашиваю, он отвечает:"что здесь такого?", либо "я просто"мне это неприятно!я не могу его понять...помогите, пожалуйста, разобраться в этом!может, он еще не готов к серьезным отношениям, ему 24 года, мне 23!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Валентина! Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Возможно, вашему супругу чего-то не хватает в реальной жизни с вами, раз он пытается найти это в виртуальной... Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!