Возможно ли влюбиться по интернету?

Маша 19.11.2011

Здравствуйте! У меня такая ситуация ,я влюбилась в парня после общения через Интернет. Он говорит, что у него тоже взаимно и что он хочет встретиться. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь влюблялся по Интернету? Если да, то к чему это привело? Очень боюсь ошибиться!

Маша, здравствуйте!

Многие люди знакомятся через интернет. Сейчас это один из наиболее популярных способов знакомства. Многие люди, благодаря интернету,  смогли найти свою вторую половинку, друга, партнёра, любимого.

Подумайте, чего Вы боитесь?

На протяжении всей жизни каждый человек приобретает свой жизненный опыт. Это опыт проб и ошибок, поражений и побед. Проходя свой путь и преодолевая определённые трудности, мы учимся, как лучше и эффективнее достигать желаемых целей.

Важно знать определённые правила безопасности. Поговорите сначала несколько раз по телефону-Вы услышите голос человека, поймёте, насколько он Вам интересен и привлекателен. чувтвуете ли Вы себя в безопасности. Обсудите, где произойдёт Ваша первая встреча. Пусть это будет людное место и не очень поздно.

Смотрите, как человек себя ведёт, насколько он привлекателен для Вас. Заранее обдумайте вариант отхода, на случай, если при встрече молодой человек Вам не понравится - ограничьте первую встречу по времени - 40 мин-1 час.

Если всё Вам нравится - общайтесь на здоровье, получайте удовольствие. Возможно, Ваше знакомство продлится недолго - может оказаться, что у Вас разные цели и планы. Ничего страшного, это не ошибка-это как раз и есть новый опыт.

А может оказаться и так, что вы как раз и есть те самые две половинки. Только, чтобы это понять, нужно получше узнать друг друга, а это займёт какое-то время.

Ошибкой будет торопиться и принимать необдуманные решения - например, в первую встречу поехать с незнакомым человеком в незнакомое место.

Или через неделю знакомства ждать, что он Вам предложит замуж.

Определите свою цель знакомства, чего Вы хотите от этих отношений- и начинайте их выстраивать. И не бойтесь ошибаться!

Желаю Вам успехов и настоящей любви!

С уважением, Татьяна Башмакова.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маша! конечно можно влюбиться и по интернету - НО - нужно осознавать - ТО влюбляетесь ВЫ и ОН НЕ В реального человека - а В тот образ, который сами себе рисуете - т.е. НЕ В ТОГО человека, какой ОН есть НА самом деле! так как Вы НЕ знаете самого главного - ЕГО (а ОН ВАС) - ведь отношения с человеком это НЕ только слова  - НО - то общее что может связывать двух людей (морально-нравственные качества, ценности, жизненные цели и ориентации, привычки, характер, стиль отношения с родными, друзьями, с Вами, поведение в стрессовых ситуациях ..) - а все это - Т.е. Ресльного человека - Вы можете ТОЛЬКО общаясь с ним в Реальности!

да, люди могут встретиться где угодно - и никто никакой гарантии ВАМ НЕ даст будут отношения продолжаться дальше или НЕТ - это выбор двух людей! - самое главное - позволить себе увидеть Реального человека, а НЕ видеть лишь созданный образ и игнорировать иные посылы!

так что - ищите и действуйте - узнавайте себя и людей! только позволяйте себе видеть Правду,а НЕ оправдывать человека!