Муж влюбился по интернету

ольга 15.01.2016

Влюбился в одноклассниках . Не понятно какая женщина . Безумно любит ее , не разу не видел , замкнулся ночи напролет сидит в инт .Помогите !

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Ольга.

Чтобы помочь Вашему мужу, он сам должен обратиться за помощью. Вы же можете помочь себе, перестав так остро переживать ситуацию, начав разбираться, почему такое случилось в вашей паре, и попробовав разобраться, как Вы можете себя вести, чтобы что-то исправить в уже сложившейся ситуации. Чтобы разобраться во всем этом, Вам будет необходима помощь психолога.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype