Я сильно влюбился в девушку по интернету

Илья 05.06.2012

Я очень сильно влюбился в девушку ( мы с ней ровесники, нам по 14).Мы с ней раза 2 встречались, и то мельком, практически не замечая друг друга. Я занимаюсь спортом. Нравиться ходить с друзьями в спорт зал, покачать там пресс, убрать напряжение.

Подскажите как мне понравиться этой девушке?

Я ей отправил в соц. сети сообщение с признанием в любви. Она ответила что-то типа

" В каком смысле, Илья ты чего??? " и сразу вышла из интернета. Я уже и не знаю что думать.

Помогите мне пожалуйста!

Комарова Вера Леонидовна

Илья, хочу  уточнить про "мы с ней раза 2 встречались, и то мельком, практически не замечая друг друга"... Делали вид что ли, что не замечаете? Ходили параллельно:)? Тогда что это за встреча:))?

Что для Вас - любовь? Как Вы чувствуете, что влюбились?

Конечно, столь резкое - "Я ей отправил в соц. сети сообщение с признанием в любви" удивило девушку! А познакомиться, а поговорить, а встречи в реальности, а общение, а походы в кино, на природу... И естественна её реакция: " В каком смысле, Илья ты чего??? " Ничего не предвещало и вдруг сразу признание, да еще в любви!

"Я уже и не знаю что думать"... Думать можете, что угодно!

Важно - чувствовать! Вы с папой (в крайнем случае с мамой) обсудите эту ситуацию.