Возможна ли диагностика по фото?

Vlad 16.11.2009

Возможно ли определить степень интимных отношений между объктом и фотографом? Фотосессия проходила наедине.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Vlad! Ваш запрос мне напомнил поговорку "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Мало информации. С уважением, Айгуль Садыкова

Никитина Марина Дмитриевна

Влад, видите ли, все в мире относительно. Если речь идет о фотосессии на едине с природой, то по теории относительности Энштейна можно определить энергию тела, находящегося в покое по формуле Энштейна Е= mс2, где m - масса тела в покое, с - скорость света.

Кошеваров Евгений Николаевич

Vlad, не терзайте себя муками ревности! Поговорите с девушкой по-душам.

Здравствуйте, Vlad! Читая Ваш запрос у меня возникло много домыслов о Ваших истинных потребностях в момент его формулирования. Если отвечать буквально на поставленный вопрос, могу сказать следующее: чтобы определить степень интимности в этой ситуации, нужно решить, ЧТО именно ВЫ включаете в понятие интимности и по какой шкале будете измерять ее степень, а еще важно понимать, ЧТО или КТО является источником информации о наличии тех или иных процессов в фотосессии и многое другое...