Жена влюбилась в другого по интернету

Сергей (53 года) 10.08.2020

Добрый день. Три года назад моя жена случайно познакомилась с немцем по интернету. Он в то время был женат и у него 5 детей. У них завязал я роман. Я два года назад узнал об этом. Вначале хотел уйти, потом жена захотелв уйти но осталась. У нас дочь. В том что случилось есть и моя вина я мало внимания уделял жене, мало восхищался, говорил хороших слов, она хотела смнлгл детей вцнас одна дочь.

Три немец был в состоянии развода. Он хотел развестись с женой приехать во Владивосток и что бы жена ушла к нему. После того как я узнал у нас было много разговоров с женой. Мы прошли курс антидеприсантов. Сейчас мы живём вместе. Уходить некуда квартира одна и кредит.

Жена говорит что любит меня но с ним переписываться будет и делает это каждый день. Она говорит что он её друг и выкинуть его рев не может. Сейчас он развёлся и так же рвётся сюда. Жена переписку с ним не бросает как я не говорил с ней о моей боли и отношении к этому.

О том что мне больно. Рев грврпмт что мне не изменяет это просто переписка. У меня кроме семьи ничего нет и я хочу сохранить её. Но я опасаюсь что если он приедет сюда она сможет уйти к нему. Посоветуйте что делать.

Здравствуйте, Сергей!

Честно говоря, не очень понимаю, как здесь могли помочь антидепрессанты, ну ладно, может быть, положение было тяжелым. Нужно было сразу идти к семейному терапевту, чтобы он исправлял ситуацию, вернее, вы вместе с ним.

В нынешней ситуации вам не остается ничего, кроме как верить своей жене, что немец только друг, и следить за ситуацией. Если ее слова правдивы, то, даже если он приедет, ничего не будет. Жена не скотина и не вещь – силой он ее в Германию все равно не увезет. А 5 чужих детей – это удовольствие ниже среднего как для мужчины, так и для женщины. Поэтому, если жена не обманывает вас, шансы того, что она уедет, невелики.