Влюбилась в парня по интернету

Елизавета 30.03.2013

Здравствуйте. Мне 18 лет. Сама не ожидая того, влюбилась в парня по интернету, знаю его 2 года. Дело в том, что он сам сходил с ума 2 года по девушке из интернета и недавно она все-таки ответила взаимностью. Я всегда не верила, что он мог так любить 2 года, вот похоже смеялась и получила тоже самое взамен. Теперь я его люблю, не могу ничего поделать, уже депрессовать начинаю, в первый раз в жизни. Они скоро встретятся и будут вместе, а для него я просто друг и о своих чувствах я говорила. Все это глупо, понимаю, но не могу ничего с этим поделать. Устала очень

Елизавета, доброго времени суток!

И ничего не глупо,  а замечательно, что Вы способны испытывать такое прекрасное чувство как ЛЮБОВЬ!

Вдвойне, а то и втройне приятно, когда это чувство взаимное, но не всегда так получается, не стоит отчаиваться, направьте свою энергии, желание любить на что-то другое. Я бы здесь рекомендовала выйти из интернета и увеличить количество проводимого времени в реальности в общение с друзьями и новыми знакомыми.

Успехов Вам!