Как вернуть девушку?

Данил 19.11.2011

Я встречался год и 2 месяца с девушкой все время на растоянии мы виделись не много но тем не мение эти минуты были самыми счастливыми с ней, но когда она приехала учиться в мой город я еще 2 недели привкнуь не мог и после этого начались проблеммы она мне сказала что я ей уделял мало времени . потом произошла стычка я сказал давай отдохнем но не растанемся. в этот момент я попал в больницу и пролежал неделю она переписывалась со мной говорила что люблю. А когда я вышел не стал ей говорить этого хотел сюрприз сделать пришол к ней купил цветк и ее любимый шоколад позвонил ей узнал где она она сказала гуляет и не пийдет прости давай завтро! Я дождался ее у падьезда и встретил ее с парнем он ее хотел поцеловать тогда меня всего трясло я плакал рыдал как маленький! но поом как бы все уровнялось и мы стали опять вместе но когда я видел что он ей звонит меня всего переашивало говорил не общайся с ним а она в тайне с ним встречалась я уделал ей много времени каждую ее свободную минуту собой занимал давал ей все!!!!! потом мы сней поругались и она меня кинула я ее умолял рпассказывал стих коорый я ей когда то ей посвятил вставал на колено и все равно она говорит не вернуть я н ехочу начинать все заново 3 неделю я болею не понятно чем не сплю не ем я усыхаю я ее простил за измены и все ее ошибки мое сердце не выдерживает и я сижу на успокоительных я психую плачу ! я начал сходить с ума позвонил в 1 ночи тому парню хотел с ним поговорить но не навредить она узнала отругала меня . Помог ей найти квартиру. Лекарства для нее она хочет просто общаться ,а щас на врятли захочет со мной общаться после того как я парню тому позвонил но еще есть шанс я с ней по делам поеду прошу помогите мне я готов все сделать для нее.Он ей нравиться ,нравиться общаться с ним . Я просто устал уже 3 неделю мучаюсь не могу отпустить сердце мое на грани разрыва прошу помогите,помогите я хочу сдохнуть чтоб не мучаться я ее знаю но она закрываеться от меня я ей говорил те вещи которые реально есть говорил что она жалеет так она и есть , но она мне сказала то нет! Я люблю ее моя жизнь опустела я жил ради нее я безумные поступки ради нее готов делать. Я умоляю помогите я не когда так не мучался для меня это равносильно смерти!

Своей Любви перебирая даты,

Не мог представить одного!

Что ты чужою мне была когда-то,

и о тебе не знал я ничего!

Кикие бы не миновали сроки,

И сколько б я земли не исходил,

Мне вновь и вновь благословлять дороги,

Что к встречи нас стобою привели.

Когда в последний раз общался с ней она лежала на коленях я ее просил вернуться она плакала и все время молчала потом сказала что нет не получеться.она стараеться меньше видеть меня прошу помогите или потеряете человека.

Здравствуйте, Данил!Девушка - не вещь, чтобы её можно было вернуть себе. Она - живой человек, такой же, как и Вы, и имеет право выбирать себе партнёров. То, что Вы выбрали её, не даёт Вам права ожидать от неё того же. Попробуйте отнестись с уважением к ней и её выборам. Думаю, что именно своей настойчивостью и чрезмерностью в чувствах вы её и отталкиваете. Попробуйте другое поведение, более уважительное к ней и её решениям, и тогда её ответные реакции тоже будут другими. Всего наилучшего, Елена.

Рудометова Ольга Владимировна

ДАНИЛ!

Девушка вам честно говорит,что ничего не получится! Постарайтесь её услышать!

Страдаете не только вы , но и она  тоже! - Получается ,что вы ее преследуете  своей необузданной любовью и просто пугаете её ! Займитесь своей жизнью , а вместо успокоительных - спортом!  Время лечит , а увлечение интересным делом развивает и помогает решать сложные задачи!  Взрослейте и мужайте  - тогда точно все  будет получаться и в любви и  в делах!  Посетите психолога!

Удачи!  Ольга В.

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Данил

Если вы не прекратите преследовать свою девушку, вы на всегда её потеряете. Поставьте себя на её место. Представьте, что вас "день и ночь" кто-то домогается, вас забрасывают смс, звонят, встречают на улице, признаются в любви, а вы этого человека не любите - добавится ли у вас хороших чувств к этому человеку? Вряд ли. Взаимоотношения дело взаимное. Здесь важно, чтобы  каждый чувствовал любовь к своему партнёру. Если у вашей девушки нет к вам нежных чувств, насильно их вызвать не возможно. А уважение к вам, у неё, может возникнуть тогда, когда вы сами научитесь уважать её решение. Слёзы и злость в этом случае не помощники. Проявите своё мужское самолюбие. Перестаньте унижаться. Это не красит мужчину. Посмотрите на себя критично. Что вам не хватает для того, что бы девчонки "теряли от вас голову"? Почитайте психологическую литературу, на эту тему. Займитесь собой. Добейтесь того, что бы выглядеть и быть настоящим мужчиной. Искренне желаю вам стать самым... самым... самым...! А эта девушка, если она ваша судьба, никуда от вас не денется.

Здравствуйте, Данил!

От всей души сочувствую! Это действительно огромная рана - терять любимого человека. Я очень сочувствую, что Вам приходится унижаться. И прошу Вас: не делайте этого, ибо стоя на коленях Вы не добавите любви к Вам Вашей девушке. Напротив можете еще больше оттолкнуть ее. Приходите лучше со своим горем на терапию. Это позволит Вам получить понимание и сочувствие, поможет совладать сосвоими чувствами, и заглянуть в будущее. А девушку надо оставить в покое. Пока Вы ее не отпускаете, у нее нет реальной возможности оценить и взвесить свои решения, свой выбор. Быть может еще что-то изменится, быть может нет. Лишь время все расставит по своим местам.

Приходите на очную работу. Не оставайтесь один на один со своим отчаянием. Галина.