Тревога

Ольга (29 лет) 20.12.2022

Добрый день! Прошу помощи. Мое имя Ольга, мне 27 лет, состою в браке, детей нет. На данный момент не работаю, работала раньше в банке и сейчас в поиске.

Недавно испытала сильный стресс.

Пару месяцев назад у меня была замершая беременность, хоть мы ее и не планировали с супругом, но стать родителями хотели и уже настроились, когда узнали о том , что беременность замерла расстроились сильно, но пережили этот момент , некоторое время я плохо спала, но потом пережила этот момент, я не чувствовала потерю , просто поняла, что процесс беременности замер на раннем сроке, казалось что все уже нормализуется и этот этап мы прошли, ведь медицинские показатели хорошие и в следующий раз все должно быть успешно.

Но вот недавно в моем доме случилось возгорание , а мы уже как полтора года переехали в свой частный дом и еще у нас идет ремонт, на момент возгорания я была более имение спокойна , смогла собраться вызвать пожарную службу, пострадала только труба от камина которая загорелась и это можно исправить просто понадобиться время, спустя сутки мое самочувствие сильно ухудшилось, участилось сердцебиение и постоянно тревожные чувства как-будто что-то плохое должно случиться, я не могу спать спокойно ,было что до 5 утра не могла уснуть , я мечтала о красивом доме всю жизнь и теперь чем ближе я к завершению тем мне страшнее , как будто я жду подвоха ,

иногда в моменты когда дома что-то появляется новое и я начинаю искренне радоваться,я начинаю чувствовать , что не может быть все так радостно и гладко и опять жду сложностей, не могу расслабиться, меня сильно беспокоит мое состояние, особенно ближе к вечеру начинает сильнее переполнять это чувство, что-то тревожит, появляется страх и в груди как будто что-то зажимает, дышать сложнее , не могу дышать полной грудью

Пожалуйста помогите!

спасибо

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вы пережили череду сильных потрясений, основная сложность стресса в том, что он всегда соматизируется, что, к сожалению, и произошло. Однако, помочь вам можно, в психотерапии есть специальные техники, возможно, потребуется прием лекарств. Обращайтесь, работаю вместе с врачом-психотерапевтом.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Оля, здравствуйте.

Проблема решаемая. Более чем.

Сейчас сильно зажата нервная система и истощена. Есть инструменты хорошие по ее восстановлению.

На сайте есть видео, также раздел нутрициология. Изучите, пожалуйста.

Записывайтесь на прием, в скором времени начнете себя чувствовать значительно лучше.

Также в разделе книги пройдите пожалуйста тест на вектора.

Жду Вас на консультациях.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.