Забрал все подарки

Мария (29 лет) 10.12.2022

Здравствуйте ! Живу с молодым человеком, собираемся расписаться, я беременная 5 месяцев. Ребенку он рад. Пару недель назад мы сильно поссорились и он забрал все свои вещи и подарки которые дарил и ушёл жить на работу, после был разговор и примирение, мы помирились он он сказал что подарки возвращать не собирается, телефон что он мне дарил забрал при применении сказал купишь себе новый этот мне самому нравиться. Мне дико обидно и на этой почве мы продолжаем ссориться и очень сильно. Подскажите что делать? Может пересмотреть ситуацию или думаю разойтись раз и навсегда.

  Мария, доброго времени суток!

К сожалению не зная всего того, что было между вами ранее, сложно что-либо сказать однозначно, опираясь только на один факт описанный Вами. Но то, чем Вы поделились

Мария

он забрал все свои вещи и подарки которые дарил ...   сказал что подарки возвращать не собирается, телефон что он мне дарил забрал при применении сказал купишь себе новый этот мне самому нравиться.

напоминает поведение ребёнка (при ссоре- забираю игрушки и ухожу в свою песочницу).

   Конечно, как и любая жизненная ситуация, Ваша- нуждается в более глубоком анализе для того, чтобы Вы могли оценить на сколько и Вы и он цените друг друга. Не раз, когда мне звонили молодые люди и спрашивали могу ли я помочь им наладить взаимоотношения с возлюбленной (ради которой они готовы на всё) и сколько будет это стоить, я намеренно после того как называл стоимость консультации добавлял, что тысяч в 30 впишемся и по их реакции, к своему разочарованию, понимал, что "на всё" -это максимум на нечто что не превышает стоимости самого дешёвого холодильника или ноутбука. Поняв это, я просто отказывался работать с ними, чтобы в дальнейшем их девушки не оказывались в такой же ситуации, в какой оказались Вы.

  Мария, в следующие выходные я буду проводить очные консультации в Иркутске и если у Вас будет желание разобраться с тем, что произошло между вами и сделать правильный выбор остаться или расстаться, то можете позвонить мне и мы выберем время для встречи.

Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.

Здравствуйте.

Тут:

Мария

телефон что он мне дарил забрал при применении сказал купишь себе новый этот мне самому нравиться.

Очень показательная ситуация. По таким поступкам, можно смело для себя зафиксировать, что и в браке он поступать будет точно так же.

Здесь:

Мария

Может пересмотреть ситуацию или думаю разойтись раз и навсегда.

Очень живая идея. Но выбор кроме вас никто не сделает.

Загляните:

Будь осторожна, если слышишь эти фразы от мужчины!

Мертвые отношения. 10 признаков: что «лошадь сдохла, нужно слезть»

Берегите себя.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, с  мужчиной, который « забирает подарки», лучше не иметь дело. Ведь его поступки красноречивее любых слов.

Но вы уже беременны от него, и здесь уже вам решать: быть с ним и терпеть его выходки мелочные, или самой справляться. Проанализируйте все За и ПРотив двух ситуаций, и вы сможете принять правильное для себя решение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа