Парень и армия

Мария (21 год) 29.11.2022

Здравствуйте такая ситуация молодой человек ушёл в армию,до в целом у нас отношения прекрасные отношения.

Я переживаю что в армии он может мне изменить ,это из за плохого опыта в прошлом,накручиваю себя на это.

Хотя поводов для беспокойства нет.

Как перестать накручивать себя и успокоится??

Здравствуйте, Мария. Возможно присутствует общая повышенная тревожность. Этим чувствам нужно рациональное объяснение, поэтому они связываются с какими то гипотетическими ситуациями. Скорее всего не было бы армии, было бы что-то другое.

Нужно проработать тревогу со специалистом. Чаще это идёт из прошлого. Вы и сама это подтверждаете. Была видимо травматичная ситуация, которая оставила свой след.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Вы так мало себя цените, что думаете от вас можно уйти к другой. Если захочет -уйдет, если не любит вас. Если любит, то не уйдет. Вы думаете, что только он вам нужен? Но ведь вы ему тоже нужны. Это взаимный процесс. Рекомендую вам проработать свою самооценку.